Что делать, если обнаружил рядом с собой подозрительного человека в вагоне метро?

ОбществоРоссия+3
Дмитрий Жарков
Шеф-редактор сайта телеканала RTVi  · 20 окт 2015

Определить подозрительного человека в метро нельзя. Скорее всего вас могут смутить люди восточной внешности: например, бородатый мужчина в большой сумкой или женщина в хиджабе. Но разве их религии и культурные особенности - повод считать именно их подозрительными? Террористом, увы, может быть человек любого цвета кожи или вероисповедания. Выявлять их - задача спецслужб