Australian Fox
январь 2019.
510

Актуальны ли на сегодня приложения для знакомств? Сколько, ориентировочно, они могут зарабатывать и что нужно для создания?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Они сверхактуальны! Желающих найти пару - сотни миллионов по всему миру!

Сколько могут зарабатывать? Это зависит от размера аудитории, набора функций, суммы расходов... Масштаб можно оценить, сравнивая с аналогичными ресурсами - Facebook. Youtube (Google).

Для создания нужны грамотные перспективные идеи. Подавляющее большинство подобных ресурсов не выдерживает никакой критики, потому что не решают основную задачу.

3
-2
Прокомментировать

Мы планируем создать приложение для знакомств на основе психологии, детальной информации о пользователях и их предпочтениях, а так же заручиться поддержкой психологов для консультаций и рекомендаций. Хотелось бы сделать реально полезное и серьезное приложение для умного поиска партнеров.

1
0

такое уже есть/было
при регистрации проходится долгий и нудный тест, потом что-то на основании результатов показывается.... в общем, нудятина и инфоцыганство )))

0
Ответить

Я бы взглянула на такой же сервис, чтобы понимать, как можно реализовать эту идею шире и круче. Всегда можно сделать что-то лучше при наличии идей.)
Да и тесты можно организовать не при регистрации - это реально нудно.

+1
Ответить
Ещё 6 комментариев

честно говоря, я не очень хорошо помню, в какой момент были тесты.
может быть, не при регистрации а позже.
как же сайт-то назывался? эх... missing-heart что ли.... или mheart ... боюсь ввести вас в заблуждение
я сам им пользовался несколько лет тому назад... там по результатам теста определялась психологическая совместимость партнеров в процентах
ну и так далее
Причем вопросов в тесте было много - чуть ли не 50 штук. Вопросыв были типа КАК ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ПРОВОДИТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ - и несколько вариантов на выбор, для некоторых вопросов  множественный ответ
Или КАКИЕ КНИГИ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ - детективы, фантастику и тд ))))

если будут нужны разработчики - обращайтесь ))))

0
Ответить

Идеально, спасибо, нашла такой.)

0
Ответить

я на него заглянул - кажется, он был другим ((((
но пароль я восстановить не смог )

0
Ответить

кстати! возможность получения консультации с психологом - причем бесплатной - там тоже была

0
Ответить

Неудивительно. :)

0
Ответить

как можно реализовать эту идею шире и круче

Легко. Главное - сосредоточиться на важном и отбросить мелочь.

0
Ответить
Прокомментировать

Добрый час, к сожалению по нашему опыту, монетизировать дейтинговые сервисы удалось не многим. 

Буквально недавно в плюс смог выйти тиндер и привет.

Никто не хочет платить за знакомства, просто посмотрите какие комментарии и рейтинг ставят к тому же лавпланет.

0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью