Многие люди рьяно ратуют за мир во всем мире. Не будет ли нам скучно жить, если ВСЕ войны и преступления действительно исчезнут?

ПсихологияОбщество+3
Theo Decker
Преподаватель. Интересуюсь изобразительным искусством, историей, далее всем понемногу. Либ...  · 29 сент 2020

Мне точно не будет скучно. Но вообще интересно, что существуют люди, которым, для того, чтобы не скучать, нужны убийства и страдания других людей)). В идеале, конечно, хотелось бы, чтобы в мире не было войн и убийств, но в этом столетии вряд ли такое будет достигнуто. А уж развлечения человечество себе найдёт, об этом не стоит волноваться.

Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 6 мая 2020

Не то чтобы скучно или радостно. Просто люди так устроены. И изменить их очень трудно. Посмотрите х.ф. Служили два товарища. Послушайте внимательно диалоги Карякина и Некрасова. Может и поймёте что-нибудь.

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 29 янв 2019

взаимное убийство друг друга - не очень хорошее развлечение и времяпрепровождение поэтому если и будет скучно, то нужно с этой скукой бороться совсем по другому, более подходящими и разумными способами - именно в этом мотивация борцов за мир во всем мире.