Что почитать о нацистской Германии в стиле мемуаров (наподобие "Воспоминания" Шпеера), почитать о ежедневной жизни партии, служащих, о дрязгах изнутри? Без (анти)пропаганды?

ИсторияЛитератураГермания
Анонимный вопрос
Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель Истории и обществознания   · 29 янв 2019

Большая рекомендации

Адольф Гитлер Фест , очень подробно и интересно

Все написано 4 тома поделана она на 6 книг

В ней очень подробно написано путь Становления Гитлера, его переживания , для меня появлялись ответы , на которое я раньше не находил ответ

Например почему «он решил разрушить Ленинград»

Его выступления , и впечатления от них

Стараюсь возделывать свой сад.  · 29 янв 2019  ·
id