Как превратить интерес к "невербальным коммуникациям" в полноценное и оплачиваемое дело?

Бизнес и менеджментБизнес
Georgiy Kutaisi
Тренер по йоге  · 20 окт 2015

Я, например, преподаю йогу. Часто приходится корректировать выполнение асаны (позы) у учеников. Так вот, чтобы сделать это хорошо и эффективно нужно быть очень внимательным к телу ученика. Нужно "слышать", что отвечает тело, достаточна ли нагрузка. Часто я "слышу", что тело "боится" и я прошу ученика, чтобы он попросил своё тело не бояться.

Наработав достаточно опыта, я теперь провожу отдельные семинары и обучаю людей "как научиться чувствовать партнера". Со временем даже по дыханию человека можно понять его внутреннее состояние.

Обучая других этому искусству можно получать за это оплату.

И это очень актуальная тема, люди хотят чувствовать, люди устали от слов.