Кто из неочевидных общественных деятелей или политиков, кроме Навального, мог бы стать следующим президентом России?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
7 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Мне импонирует депутат Бондаренко, из Саратовской думы. В нём видно искреннего общественника, бьющегося за народ, он делает максимум из того, что может на своём уровне.

https://www.youtube.com/channel/UCwLTi_1yOgDNf9i3bhBibCA

8
-3

Грудинин, Платошкин - обо молодцы! Кто лучше пока не знаю, ближайшее время покажет.

-1
Ответить

@Антон Адамович, оба враги народа, замаскированные под коммунистов

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Алекс Варна, по любому, лучше Путина! А есть ещё Бондаренко и Удальцов - достойная молодая смена!!

0
Ответить
  • любой грамотный человек с нормальными мозгами ... и главное - не милитарист!!!
0
Ответить
Прокомментировать

Из числа откровенно неочевидных - внезапно Рогозин.

Да, он, возможно не самый гениальный политик страны, но с политической частью справиться вполне может - строил же он НАТО много лет. С национализмом, за который ему когда-то прилетело, он вроде бы завязал. Как бы фанаты Маска над ним не подшучивали, Роскосмос работает, периодически делая какие-то интересные вещи и в целом с задачами вроде бы справляется.

При годном премьере, мне кажется, он вполне может справиться.

2
-1
Прокомментировать

Вопрос довольно ограниченный. Почему именно из мифических общественных деятелей и не менее мифических политиков следует выбирать главу государства. По принципу - кто более преуспел в словоблудии? Путин был и остается шпионом и никогда не был ни одним из перечисленных деятелей, однако ж мало кто даже и из русских царей может похвастаться таким государственным долгожительством, которому конца не видно. Почему бы не создать династию русских президентов-шпионов? Или, скажем, не выбрать Эльвиру Сахипзадовну Набиуллину, серую кардинальшу российской экономики?

4
-4

Горбачёв с Чубайсом могут попробовать - у них мощная поддержка на Западе..

-1
Ответить
Прокомментировать

Я бы ответил на вопрос -кто на следующих выборах мог бы стать президентом?-так-учитывая профессионализм,образование,практические навыки управления хозяйством илюдьми,то по всем показателям Грудинин П.Н.Я могу и ошибаться,потому что лично с ним не знаком,но назовите хоть одного бизнесмена,у которого у людей высокая зарплата,любимая работа,есть жилье,есть прекрасная школа,детсадики,есть места для отдыха.И все это содержит один человек.

3
-3

Хорошая попытка, но тут, как оказалось, у Грудинина все не так хорошо...

0
Ответить

По той информации,что мы получаем от разных источников,то наиболее востребованным и профессионально подготовлен был бы П.Н.Грудинин.В нем есть и желание сделать хорошо для общества и для государства.Он патриот,что очень важно!

0
Ответить
Прокомментировать

Кургинян разве что - при определённом развитии событий. _____________________

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью