Как узнать больше о Исламе и понять, нужно ли тебе это?

Религия
Андрей Васильев
Биолог, педагог  · 12 мая 2020

Достоверный сайт на русском umma.ru раздел "принятие ислама" и всё остальное. Также есть одноименный канал на Ютубе, сторонитесь любых групп в соцсетях, очень много инфомусора в них

Лучше всего для познания ислама отоправитьтся в Сирию, Ирак и начать познавать его там. Именно там, на "югах" вы познаете всю его истинную суть. Чистый, как хрусталь, ислам.

Если повезёт, вы даже можете быстрее встретиться с Аллахом.

Главное - не слушайте тех, кто будет вас отговаривать.