Что делать, если ночью невозможно заснуть, а утром проснуться?

МедицинаЖизнь+5
Юлиана Федотова
Свободный художник, несостоявшийся лингвист переводчик, музыкант, кинолюб. Кухонный...  · 31 янв 2019

Попробовать ложиться и вставать в одно время, изменить его по возможности немного сдвинув. Возможно поиграть с количеством сна в разумных пределах. Обратится к специалистам-врачам. Возможно корни проблем со сном таятся в других 'ферах вашей жизни...