Расскажите, как вы находите секс без обязательств (На 1 раз или с подругой). Обязательно ли нужно переступать через свою внешнюю холодность и замкнутость?

ПсихологияОтношенияСекс
Анонимный вопрос
Студентка, интроверт и маленький прокрастинатор. Повышенный интерес к бьюти-индустрии  · 28 янв 2019

Разовый секс происходит спонтанно, обычно если девушки принимают инициативу - парни настораживаются и ищут подвоха; если же парни склоняют к сексу на раз - девушки сторонятся и смущенно зажимаются, мол я не такая и я хочу любви и отношений... Тупиковая ситуация. Я, откровенно говоря, практиковала секс без обязательств от отчаяния в отношениях и боли по бывшему, разные обстоятельства случались, но итог таков: секс бед обязательств не приносит удовольствия, физическое напряжение от того, что под тобой - человек ведь чужой, чувств не испытываешь, боль моральная и угнетение, пустая трата времени... У мужчин другой подход к этому, а кто-то и вовсе предпочитает исключительно свободные отношения, меняя партнёров каждую неделю.

Где найти источник для отношений без обязательств? Любые сайты знакомств (Mamba, LovePlanet, Topface), приложения типа Tinder, Badoo, Pure,  Другвокруг (но нежелательно, масса аморальных людей)

Ну всех мужчин тоже в один строй не надо ставить