Были ли у вас случаи когда враг становился очень хорошим другом? Расскажите?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Анестезиолог-реаниматолог  · 31 янв 2019

У меня была одногруппница, и мы друг друга ненавидели просто до ужаса. В течении нескольких лет ругались, издевались одна над другой, а однажды, даже подрались прям на паре. А потом, по каким-то неизвестным для нас обеих причинам перестали ругаться, просто не обращали друг на друга внимания. Со временем начали общаться, а потом вообще стали лучшими подругами.

Уже и университет закончили, и интернатуру закончили, разъехались по разным городам, а дружим до сих пор. Самое смешное что мы так и не смогли вспомнить откуда же у нас была такая взаимная ненависть😅

У меня то же самое почти) спасибо за ответ!