Почему невеста плачет, выходя замуж?

Психология
Inna Anischenkova
Радиоэлектронщик на пенсии. На досуге кулинар - люблю восточную кухню.  · 21 мар 2023
Семья - изобретение цивилизации. В природе самка определяет партнёра на репродукцию, а церковь узаконила женскую кабалу. В женщине природного больше. В религиозном обществе женская природа обречена томиться в неволе.