Как стать популярным блогером?

ПопулярностьСлава
Алена Гусева
На Кью задали 25 похожих вопросов
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 28 янв 2019

Элементарно! :)

Хорошо и интересно писать на популярные темы. В массовом русле, но в меру дискутивно. Выступать часто и регулярно, сопровождая свои сообщения иллюстративными материалами. Выражать позицию чётко и кратко. Поддерживать диалог с читателями.

Если не дают покоя лавры видеоблогера, то потребуется внешность (одежда, причёска), располагающая манера поведения (язык, жесты), качественные картинка и звук (оператор), инфографика.