В одной из троек Капитал Шоу "Поле Чудес" участвуют Владимир Путин, патриарх Кирилл и Иосиф Кобзон. Что они подарят Леониду Якубовичу и кто отгадает слово?

ОбществоЗашкваршнБудущее
Игорь Лобанов
Предприниматель  · 20 окт 2015

Путин подарит жизнь, патриарх Кирилл - прощение, Кобзон песню. Отгадает слово сильнейший (предположительно первый, если, в силу набожности, не уступит второму).

PR-специалист, студент  · 20 окт 2015

Путин по традиции подарит часы, возможно не только Якубовичу, но и Гундяеву. Кирилл вовсе ничего не подарит, потому что у такого духовного человека за душой ничего нет, но все это не имеет смысла, Путин уже давно всех переиграл...