Кто звонит раз в два-три дня с незнакомых номеров на мобильный телефон, а на другом конце просто либо помехи, либо музыка играет?

ТехнологииИнтернет+2
Антон Костюков
Пользователь TheQuestion  · 20 окт 2015

Такое бывает довольно часто. Многие бабушки, когда приходит такой звонок на городской, волнуются, что до них не смог дозвониться какой-то родственник.

Чаще всего эти звонки собирают активные номера для занесения в базы. А потом вам будут предлагать услуги гадалки, крем и семинар в Марианской церкви.

Выход- занести номер в черный список