Имеете синдром "Многоличие" (расщепление души)? Будет интересно почитать Ваши истории.?

Ответить
Ответить
Комментировать
7
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Наверное на вряд ли нам кто-то поверит, но у меня есть синдром

"Нескольких лиц" или же "Расщепление личности", как же мы узнали об этом? Да просто - это выдали некоторые голоса в голове, неоправданные действия и противоречие самой себе в действиях, да и мало того я мало помню свои поступки, резкие перемены эмоций и интонации как "перещёлкивание". Возможно сейчас пишет за меня Патриция, но с этим я ничего сделать не могу. Как оказалось у меня ровно 20 личностей которые могут превратиться в 24 и более, мы разные по характеру, манерам, возрасту и полу. Я не могу и не хочу рассказывать о этих ребятах, сейчас возможно пишет умник по имени Бари, но с этим я разберусь.

• Я не верю этим тестам на личности и расщепление, как и "психо-терапевтам" которые пытались понять с кем говорят именно сейчас. Настроение менялось через несколько секунд и настоящего человека или другую личность заменяла другая которая не похожа на тех кто были. Личности имеют имена, но не все его раскрыли мне так быстро.

• Как я знаю они меня любят и дорожат мной и никогда не навредят нам.

• И да можно не удивляться на меня, Я непроизвольно говорю вместо "Я" - "Мы"...

• На доминанта идёт умник - Бари, который возможно скоро захватит мой мозг и будет править телом как и Патриция.

• Да у тех есть имена.

Личности НЕ ЯВЛЯЮТСЯ признаком ШИЗОФРЕНИИ!

2
-6
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью