Может ли мужчина позвать знакомую девушку в гости со словами "пойдем ко мне", просто так, не имея ввиду секс?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Соловей (щупая у него на шее пульс). Однако, мадам, вы ему теменную кость проломили. Разговора не получится.

Женщина (отбрасывая от себя окровавленную биту). Он меня изнасиловать пытался.

Соловей. При вашей красоте это вполне объяснимо. Но что вас могло с ним связывать?

Женщина. Он меня петь позвал.

Соловей. Петь?!

Женщина.  Да, именно петь. Я в опере пою. Неужели так трудно допустить, что если  женщина приходит к мужчине в дом, то их отношения не обязательно  сводятся к постели!

Соловей. Почему же – не трудно. Сплошь и рядом такие истории.

Дебет (сомнительно). Петь?!

Женщина (с вызовом). Петь!

Молот (Дебету). А что, ко мне одна девка ходила в трубу смотреть...

Дебет. Какую трубу?

Молот. Подзорную. Я на последнем этаже жил. Она и ходила. Звезды считала.

(И.Охлобыстин "Соловей-разбойник")

Ситуации, безусловно, бывают разные ) 

Но, буде Вы задаёте такой вопрос, к Вам возникает сразу несколько встречных, первый из которых: а Вы сами хотите секса с ним и готовы ли к нему? 

Второй - если "да", то зачем спрашиваете об этом? Боитесь избежать разочарования у него дома, если не предложит?.. 

Если - "нет", то домашнее посещение мужчины дамой в одиночку должно иметь другую определённую цель, которую совершенно невозможно реализовать ВНЕ его дома. Просмотр его экспозиции живописи XVIII века, например. Или посмотреть в подзорную трубу ) 

Ваша главная проблема не в том, что Вы "не понимаете мужчин" и не можете прогнозировать чужое поведение (хотя и это тоже, конечно, проблема, и она вполне устранима через последовательную работу). 

Но Вы не понимаете, в первую очередь, себя, - и не готовы прогнозировать и поведение собственное. Именно с решения этой проблемы я всегда и рекомендую начинать работу по саморазвитию.

Олег Гертотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью