Почему разрабам игр, фильмов просто бы не послать подальше фемок, требующих всякую фигню (например, волосы на подмыхах чудо-женщины)?

КиноФеминизм+2
Freddy Channel
Вечный студент в душе  · 28 янв 2019

Потому что боятся того, что оценки на метакритике упадут, а вместе с оценками и количество продаж.

Ещё это очень рисковый шаг, CD Project Red вообще не парились на счёт фемок и SJW в третьем ведьмаке и получили кучу наград и высокие оценки.

Если же брать Ubisoft с последним Ассассином, то тут надо и ЛГБТ угодить и сохранить историческую достоверность, и угодить простым игрокам. Все сразу сделать не выйдет ибо в СНГ сообществе к французам относятся скептически и если те рискнут послать фемок ради норм игры, то упадут продажи в Европе.

Вообще пишите свои претензии на форумах разработчиков. Так вас хотя бы услышат и предпримут попытки изменить игру. Ну или молча терпите капризы фемок. Их сила в нашем бездействии. Один раз собрались и убрали лутбоксы в Stars War Battlefront II. Что мешает сделать здесь так же?

так тупых фемок(именно которые тупые) не так уж и много. их оценки существенно не упадут