Freddy Channel
январь 2019.
344

Почему разрабам игр, фильмов просто бы не послать подальше фемок, требующих всякую фигню(например волосы на подмыхах чудо-женщины)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Потому что нет никаких "фемок", есть постоянно меняющееся общество. Полуголые телки в бронированных лифчиках, из которых вываливаются сиськи - от этого уже давно тошнит не каких-то абстрактных "фемок", а потребителей видеоигр обоих полов. Да-да, вы может не знали, но девушки - это такие же покупатели, приносящие разрабам деньги, и просто "посылать" их никто не собирается. Разрабы не идиоты. На совсем неадекватные требования производители обычно не обращают внимания, но игнорировать общественные тенденции - себе дороже. Фирмы, которые не хотят адаптироваться к меняющемуся миру и продолжают жить в своем маня-мирке с розовыми пони и замшелыми стереотипами из прошлого века, не выдерживают конкуренции и тонут (почитайте хотя бы о печальной судьбе бренда Виктория Сикрет). А менеджеры фирм, которые хотят получить максимальную аудиторию для своих игр, должны думать головой. Чтобы не возникало вопроса есть ли у Чудо-женщины волосы на подмышках, может сначала спросить, а почему она постоянно полуголая?

23
-6

Я имел в виду то что они реагируют на все. Вот пример чудо женщина ей сделали не большую щетину на подмышках. В Overwatch убрали действие Трейсера где она встает и типо жопой светит. В Mass Effect сделали какую то девушку не такой красивой как в начальных этапах разработки. Все это под давлением фемок. Да за тенденциями надо следить,но красивые девушки всегда нравились. А фемки якобы чтобы искоренить что девушку как вещь выставляют

-2
Ответить

А почему у Чудо-женщины вообще видны подмышки? Вы не задумывались? За каким чертом она воюет в купальнике? Почему тогда мужские персонажи не воюют в плавках?

Еще раз, как бы вам не хотелось сваливать всё на каких-то мифический "фемок", но придется открыть глаза на реальность: компьютерные игры - это не продукт, создаваемый сугубо для мужчин, поэтому делать из них пошленькую эротику больше не комильфо.

В Overwatch убрали действие Трейсера где она встает и типо жопой светит.
Потому что если вам хочется посмотреть как кто-то типо жопой светит - для вас есть тонны специализированных. Покажите мне хоть один кадр из видеоигры, где типо жопой светит мужской персонаж. Почему это, интересно. Потому что это типо женская прерогатива? А женские персонажи - они все типо тупые и шлюховатые, а мужские - типо умные и серьезные? А за каким чертом не наоборот?

+6
Ответить
Ещё 1 комментарий

*специализированных сайтов

0
Ответить

Женские персонажи тупые и шлюхюховатые*

Персонаж должен радовать глаз. Мужские персонажи брутальны и накачаны. Это радует глаз женщинам. Женский персонаж красив и сексуален, что радует глаз мужчинам. Откуда вы взяли, что жп тупые, а мп умные? Ну хз, Лара Крофт, Анна Гримм, Черная вдова, Трейсер, далеко не тупые шлюхи. Или по вашему также приятно играть за жирного мужика с волосатыми подмышками, или такую же бабу?

Мужские персонажи не воюют в плавках, ибо чаще костюмы супергероев подчеркивают телосложение. У Тора руки оголены, Супермен носит обтягивающий костюм. Чудо-женщина не в плавках воюет и костюм не особо эротичен у неё.

-1
Ответить

То есть бэтмен накачанный и брутальный, потому что комикс на женскую аудиторию ориентирован. Ясно, понятно.

+6
Ответить

И вас серьезно это угнетает, или я что-то не понял. Никакие это не мифические фемки. Посмотрите новости в игроиндустрии. Это тупо требовать извинений, якобы угнетает. Жирным текстом же не пишут "Баба не человек. Бабе место на кухне". Если что-то раздражает в игре, пройди мимо, не играй, или просто закрой глаза. Как говорится, чтобы никого не оскорбить в игре должны быть негр, азиат, гей,транс,феминистка

0
Ответить

Это никого не угнетает. Не надо подменять тезисы. 

Если что-то раздражает в игре, пройди мимо, не играй, или просто закрой глаза.

Ага. Это лучшая фраза для рекламы производителя игр, который хочет обанкротиться.

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Откуда вы взяли, что жп тупые, а мп умные?
Потому что им хватает мозгов воевать в трусах и лифчике.

Или по вашему также приятно играть за жирного мужика с волосатыми подмышками, или такую же бабу?
Да, играла за Обеликса, было весело.

+1
Ответить
Ещё 24 комментария

Лор Астерикса и Обеликса комедийный. Вот возьмем игру про спецназовца, или шпиона. Разве жирный мужик в роли спецназовца будет нормально выглядеть?

0
Ответить

Зависит от художника.

0
Ответить

Чудо женщина далеко не в трусах и лифчике, о других жп вообще молчу.

0
Ответить

А смысл делать так, чтобы выгода была меньшинству? Игра никого не может оскорбить, или унизить, только если сюжет именно сексистский. Давайте тогда и сцены изнасилования в фильмы вставлять не будем.

0
Ответить

Смысл в том, что если меньшинство даёт хотя бы 10% дохода, то его приходится уважать и с ним приходится считаться.

-1
Ответить

Тезисы я не подменял, а всего лишь спросил. Повторю для особо зорких"И вас это серьезно угнетает или я что-то не понял?

+1
Ответить

"И вас это серьезно угнетает или я что-то не понял" - вы чего-то не поняли. Точнее, не захотели понять.

-1
Ответить

Конечно, вы же лучше всего знаете что я хочу и не хочу. Если меньшинство наглеет, то его следует осадить, иначе на шею сядет.

-1
Ответить

Лол, а вы сейчас случайно не на мамкиной шее сидите?

-3
Ответить

Это тут причем?

Допустим сижу. Пишите что там хотели написать, если бы был такой вариант ответа

Допустим не сижу. Тоже самое

0
Ответить

Судя по стилю ваших сообщений, никто на вашей шее не сидит, т.к. шея ещё не доросла. А пока компьютерные игры для вас покупает мама, сбавьте свою спесь. Вот начнете сами зарабатывать - расскажете своей начальнице про то как она "наглеет".

-4
Ответить
Ещё 1 комментарий

Я бы вообще поинтересовался, покупают ли ему игры. А то запросто может оказаться, что они все с торрентов.

+1
Ответить

А есть ли доказательства того, что насыщенность игр бодипозитивом, ЛГБТ и прочим SJW контентом хоть как-то поднимает продажи? Вот бы посмотреть на маркетинговые изыскания! Сдаётся мне, вот где мы обнаружим мир розовых пони🤔

0
Ответить

Какая еще "насыщенность игр бодипозитивом, ЛГБТ и прочим SJW"? Вы о чем вообще??

-4
Ответить
Ещё 4 комментария

Вам трудно даётся концентрация внимания? Попробуйте унять негодование и перечитать исходныйвопрос.

-1
Ответить

Нет, это вы, кажется, разговариваете сам с собой и своим вымышленным миром. Вы видели хоть одну игру, "наполненную бодипозитивом и прочим SJW" где-нибудь, кроме своего воображения? В каком конкретно месте я вообще говорила про НАПОЛНЕННОСТЬ игр "бодипозитивом и прочим SJW"?

+1
Ответить

Когда у вас прекратится истерика, вы будете внимательнее и заметите контекстуальную разницу между “насыщенностью” (в значении заметного присутствия) и “НАПОЛНЕННОСТЬЮ”. 

Потом вы перестанете уходить от неудобных вопросов, “включая дурочку”(ой, я не понимаю, что у меня спрашивают). И только затем вас и ваших единомышленников-феминистов станут более-менее серьёзно, без хохота воспринимать в обществе.

Примеры игр, фильмов, сериалов, транслирующих политкорректность, diversity, “прогрессивную мораль” вам приводили в комментариях.

-1
Ответить

....вас и ваших единомышленников-феминистов...

Когда вы перестанете разговаривать с воображаемыми голосами в собственной голове, тогда с вами, возможно, появится о чем говорить.

Примеры игр, фильмов, сериалов, транслирующих политкорректность, diversity, “прогрессивную мораль” в комментариях никто не приводил. (Нет, удаление кадров, когда "она типо жопой светит" - это не "прогрессивная модель", а здравый смысл.)

0
Ответить

Если бы это не приносил прибыль, этим бы не занимались. Во всяких электронику артсах и рокстарах не дураки сидят. Не надо думать, что вы умнее людей, которые создают и продают многомиллиардные продукты.

-2
Ответить
Ещё 1 комментарий

Во всяких электронику артсах и рокстарах не дураки сидят. Не надо думать, что вы умнее людей...

Бгг, “начальство, оно разберётся! Самый умный , чтоли?!”

27 лет, как нету совка, а у миллениалов потребность поцеловать сапог в генах проявилась)

-2
Ответить

И кстати. Можете загуглить фотки Чудо-Женщины. Нет там волос на подмышках, и бучу подняли не феминистки даже. Просто они были слишком светлые (как будто отбеленные) для женщины, которая всю жизнь жила на необитаемом острове. Их сделали чуть темнее. Да даже если бы ей добавили волосы, то это было круче. Чудо-Женщина же жила на острове, отрезанном от цивилизации и шугаринга. И им там норм.

-2
Ответить

Тут дело вообще не в феминизме даже. Тут дело в том, что создатели игр продолжают игнорировать реальность и пытаются существовать в 2019 году как в 2009. Ещё в далеком 2001 году, когда шла программа "Последний герой", я недоумевала почему у всех женщин идеально гладкие подмышки. Это притом, что на острове не было даже зубных щеток. Аналогично с сериалом LOST. Все героини, прежде чем оказаться на необитаемом острове, видимо, прошли по 10 процедур лазерной эпиляции. Но если лет 10-15 назад подобные вещи можно было "как бы не замечать", то сейчас уже не прокатывает. Да, у женщин растут волосы в подмышках, так же как и у мужчин. Это биологический факт. И эта тема НАСТОЛЬКО табуирована, что нынешнее её открытое обсуждение вызывает НАСТОЛЬКО сильные баталии. Говорить и думать об этом невероятно стыдно и разработчикам игр и потребителям. Но сделать вид, что этого не существует в 2019 году уже нельзя. Поэтому художникам придется делать непростой выбор - или перестать быть ханжами и признать, что у женщины, проживающей на острове вдали от цивилизации (или где там живет эта "чудо-женщина") не может быть идеальной эпиляции подмышек. Или перестать делать из нее стриптизёршу и, наконец, одеть хотя бы в футболку с рукавчиками. Мир меняется, и кто не меняется вместе с миром, отбрасывается на периферию. Такова реальность.

-3
Ответить

Продолжаем насмехаться над воинственными фем- и левыми товарищ_ками. На картинке - потеря аудитории супергерл после того, как авторы решили не развлекать аудиторию, а учить морали sjw.

-2
Ответить

Эй, гении и гений_ки левого маркетинга, оправдывайтесь за барина

-1
Ответить
Прокомментировать

Потому что боятся того, что оценки на метакритике упадут, а вместе с оценками и количество продаж.

Ещё это очень рисковый шаг, CD Project Red вообще не парились на счёт фемок и SJW в третьем ведьмаке и получили кучу наград и высокие оценки.

Если же брать Ubisoft с последним Ассассином, то тут надо и ЛГБТ угодить и сохранить историческую достоверность, и угодить простым игрокам. Все сразу сделать не выйдет ибо в СНГ сообществе к французам относятся скептически и если те рискнут послать фемок ради норм игры, то упадут продажи в Европе.

Вообще пишите свои претензии на форумах разработчиков. Так вас хотя бы услышат и предпримут попытки изменить игру. Ну или молча терпите капризы фемок. Их сила в нашем бездействии. Один раз собрались и убрали лутбоксы в Stars War Battlefront II. Что мешает сделать здесь так же?

4
-14

так тупых фемок(именно которые тупые) не так уж и много. их оценки существенно не упадут

0
Ответить

Дело не в количестве фемок. Достаточно одной которая устроит скандал мировых масштабов

-1
Ответить

Вас чем-то оскорбляет наличие женского играбельного персонажа? У вас явно есть проблемы. А простые игроки это кто простите?

Историческую правдивость odyssey нисколько не привирает, девочки-спартанки воспитывались на равном уровне с мальчиками.

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Меня не напрягает наличие играбельного женского персонажа. Меня бесит, что таких персонажей делают для галочки.

Сделали женщину, задобрили фемок, а интересную историю сделать забыли.

Да и не одним наличием женщины давят фемки. Например, были случаи, когда феменистки жаловались, что не могут сделать накаченную женщину так как разработчики дают возможность сделать только маленькую и хрупкую. В одной миссии Battlefield V 18 летняя девочка в одиночку перебила немцев.

Посмотри фильм Охотники за приведениями 2016 и поймёшь почему влияние фемок так вредит художественному продукту.

0
Ответить

Знаете, я бы не сказала, что даже первая часть ассассинов была интересна в сюжетном плане. Езжай в город, найди информацию о цели, убей цель. 

Ну у нас сейчас время ремейков и многие из них не самого лучшего качества, в независимости от того, есть там фемки или нет.

+1
Ответить

Как первая игра норм, но он был скучный так ты по сути одно и тоже делаешь. При чем тут ремейки. Вы знакомы с этим термином если применили его в теме про Ассассинов?

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью