Каким способом и где можно хранить фотографии с айфона (кроме облака и флешки), если на телефоне уже недостаточно места?

ТехнологииЛайфхак+3
Светлана Лисова
Крупный специалист по решению незначительных вопросов.  · 27 янв 2019

Облако и флешка, к ним еще можно добавить внешний HDD/SDD, это самые адекватные способы хранения. Не понятно, чем они не устраивают.

Из более экзотических можно предложить

  • напечатать на бумаге и хранить в альбоме
  • нарезать на CD/DVD (лет через 5 может возникнуть проблема - не на чем прочитать)
  • найти на свалке дисковод (это еще пока реально) и скопировать на гибкие диски (а вот найти гибкие диски уже сейчас затруднительно)
  • На флоппик ни одна нормальная фотка не влезет: она максимум 2.88 Мб вмещает. Как вариант 1 фото- 1 дискета :)))