Господа юристы,насколько успешной будет попытка подать в суд на авторов учебника Истории СПБ по причине названия немцев(нацистов) фашистами?

Юриспруденция
Анонимный вопрос
Стараюсь возделывать свой сад.  · 27 янв 2019  ·
id

Господа юристы,насколько успешной будет попытка подать в суд на авторов учебника Истории СПБ по причине название немцев(нацистов) фашистами?

Проще подать в суд на Вас, уважаемый Пепе, поскольку Вы всех немцев окрестили нацистами.

Неужели не догадаться, что я имею ввиду исторический период 40-х-середину 50-х годов ?

На вопроса ограничение символов