Bella Bella
январь 2019.
483

Посоветуйте хорошие книги по изучению английского языка?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
2 ответа
Поделиться

Я помню первую книгу на английском языке, которая действительно помогла мне в изучении языка, это - Винни Пух!) *Winnie-the-Pooh 

В 2008 году я приехал учить английский а Англию с нулевым уровнем! Вообще ничего не понимал, мне сказали нужно читать книгу, любую, главное читать! 

Книга про Винни Пуха мне очень помогла, легко читается и всё понятно на интуитивном уровне! 

Но если у вас уровень средний и выше, я бы порекомендовал перечитать ваши любимые книги в оригинале на английском языке)

2
0

Аналогично, только у меня был не Милн, а томик Марка Твэна.

+1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Имея средний уровень владения языком, вы можете читать книги на английском языке в адаптации. Все зависит от ваших предпочтений. Это может быть и классическая и современная литература. Но все же, рекомендуем вам присмотреться к книгам на более общую тематику, чтобы пополнить вокабуляр словами и фразами, которые вы сможете использовать в реальной жизни. Если интересуетесь современной литературой, можете выбрать любое произведение из этого списка. Все эти книги вышли в этом году, поэтому лексика актуальная, и язык несложный: https://lingvister.ru/blog/top-10-sovremennykh-knig-2020-na-angliyskom-s-kotorymi-ne-skuchno-doma

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью