Что на Ваш взгляд наиболее прибыльный товар: страх, наслаждение, невежество или... (ваша версия)?

ЭкономикаДеньги+3
Анонимный вопрос
Стараюсь возделывать свой сад.  · 26 янв 2019  ·
id

Что на Ваш взгляд наиболее прибыльный товар: страх, наслаждение, невежество или... (ваша версия)?

Товар для кого, для чего? Кто торгует им? Как и где его потом использовать? Ваша версия.

Мистицизм, религия, отношения   · 26 янв 2019

Здесь в приоритете базовая эмоция такая, как страх. При равных условиях возможность потери, и чувство страха всегда превалирует над всем остальным. Боль лежит в основе базовых манипуляций в любых продажах. Поэтому боль самый востребованный товар, который продают нам политики, государство и церковь, он имеет самую высокую маржинальность, даже с исходными шансами равным единице.