Если завтра будет объявлено,что галактический поезд "Золотой орёл" отправляется на край Вселенной,но лишь в один конец,то вы купите билет?

ПсихологияФилософия+3
Theo Decker
Стараюсь возделывать свой сад.  · 26 янв 2019  ·
id

Если завтра будет объявлено,что галактический поезд "Золотой орёл" отправляется на край Вселенной,но лишь в один конец,то вы купите билет?

"край, конец...". Вы точно говорите о Вселенной?

«Как мне это надоело! У меня нет национальности, я - землянин. Нападут инопланетяне -...  · 27 янв 2019

нет, мне и на Земле пока неплохо живётся :) Если второй запустят, я поеду на втором, лет в 50 :) Может быть, вдруг к тому времени и новости от первого появятся, ну мало ли 😂