почему блоггеры, рэп-баттлы, и весь интернет-хайп практически полностью утратили популярность к 2019?

ИнтернетБлогеры+2
Анонимный вопрос
Мечтатель, реалист.  · 26 янв 2019

Потому-что это интернет, и это хайп - хайп уходит и приходит, и так все время на место старых трендов приходят новые, да и что значит утратили популярность? Наверняка же всякие блоги, влоги из рубрики : мой день, моё утро или те же баттлы до сих смотря или имеют свою аудиторию. ну и опять же насчет хайпа, это на раз он утих, и на замену ему приходит еще какой-то другой вот и все.