Какой посоветуете телефон с очень хорошей камерой? Нужна камера очень профессиональная, для ценителя!

ТелефоныIphone+3
Валерия Valeria
Повидал жизнь. И мне ещё нет 25.  · 26 янв 2019

Если ты интересуешься мобильной фотографией, то для тебя, скорее всего, важно большое количество настроек.

Вот список телефонов, которые по моему мнению имеют отличную камеру. Конечно зеркалку они не заменят, но фотографии с них получаются очень даже.

iPhone X

Huawei P20Pro

Samsung Galaxy A9

HTC U12+

Sony XZ Premium

Цены на эти девайсы совершенно разные, поэтому выбирать только тебе.

Пример фотографий в интернете куча

Чисто мое мнение

Есть такой сайт, dxomark

Они занимаются профессиональным тестированием фотокамер, в том числе, камер телефонов. И они ведут постоянно обновляемый рейтинг.

dxomark.com (рейтинг внизу страницы)

Разумеется, телефон не способен полноценно заменить камеру с набором объективов, но чем ближе к началу списка телефон вы возьмёте, тем лучше будет результат.

Спасибо, это очень полезная информация!