Почему исчезают родинки по всему телу?

МедицинаПрямая линия+4
Петр Смирнов
врач мобильной клиники DOC+  · 29 янв 2019  · docplus.ru/question

Здравствуйте.

Исчезновение родинок - явление не столь редкое, как может показаться. Не всегда и не все родинки сопровождают нас всю жизнь и их исчезновение, чаще всего, не является патологией. Тем не менее, чтобы исключить патологический процесс, необходимо обратиться к дерматологу или к онкодерматологу.

Будьте здоровы!