Сколько зарабатывают проститутки в разных странах?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Дарья Доронина
профессор политической антропологии, Лейпцигский университет  · 26 окт 2015

В Германии цена может быть очень разной потому что:

а) цена зачастую договорная

б) в разных городах разный уровень доходов, а значит и возможность тратить деньги на секс варьируется

в) если сексуальный работник не говорит на местном языке, цена падает

г) если сексуальному работнику в районе 18 лет, цена возрастает.

Но грубо говоря, цены примерно такие:

Улица:

  • €30 за секс с презервативом в машине / парке / общественном месте , +€10 наценка если без презерватива

  • €20 за минет

  • €50 за секс в гостинице, + €10 наценка без презерватива + цена номера

Квартира или публичный дом:

  • €100 за «нормальный» секс – полчаса с презервативом. Без презерватива цена выше. Необычные запросы, которые сексуальный работник находит болезненными или неприятными оплачиваются дополнительно (чаще всего есть прейскурант)

Эскорт:

  • Здесь цены очень варьируются, но вечер может стоит и больше €1000.
переводчик  · 27 окт 2015

Согласно сайтам elsevier.nl blogspot.nl и raamprostitutie.com до экономического кризиса в Амстердаме в квартале красных фонарей стоимость услуг начиналась от 50 евро за 15-20 минут, а в Гааге, например, составляла 25-50 евро за 20 минут, но из-за кризиса цены снизились в Амстердаме до 20-30 евро, а в Гааге — местами вплоть до 10 евро.

"Сколько" зависит от страны. Бангладеш и США, например, могут отличаться порядка на четыре. Конкретика в вопросе сильно повышает шансы получить на него ответ.