Кто такая Тесса Вайолет и почему её называют императрицей?

ЗнаменитостиМемы
Владислав Николаев
Сооснователь энциклопедии мемов Memepedia.ru  · 26 янв 2019

Тесса Вайолет - американская блогерша и певица. 15 июня 2018 года Тесса выпустила клип на песню Crush, где она танцует в обычном супермаркете. В ролике Тесса одета в свитшот с надписью «Мишка» на русском языке. Это привлекло внимание админов паблика «мемы для русских», 9 декабря 2018 года они опубликовали первый мем с Тессой.

В январе на мем "Русские вперед" обратили внимание другие паблики, и он стал популярным. Поэтому на картинках Тессу часто изображают в образе императрицы или на фоне имперского флага

Мишка - это нью-йоркский бренд, а глупые неучи и поцреоты опять все не так поняли