Что произойдет с религией в будущем?

ПсихологияФилософия+2
Mr. Mirror
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 26 янв 2019

Да всё,так или иначе,останется по прежнему.Религия будет эксплуатировать чувства угнетённых малограмотных и тёмных людей,как это   было ранее на протяжении ни одного тысячелетия. Процент таких людей ,конечно,будет снижаться ,но  пока в мире существуют : болезни,войны и пр. с религией будет всё  норм.