Где можно посмотреть номера журнала "Красное студенчество" за 1928-29 гг., если в РГБ не помогли?

Искусство и культураЛитература
Vladimir Averin
Поэт, переводчик, литературный критик  · 20 окт 2015  · trepang.livejournal.com

1) В других крупных библиотеках: Исторической в Москве, РНБ в Петербурге.

2) В редакции журнала «Студенческий меридиан» (название «Красного студенчества» с 1967 года): возможно, у них сохранились подшивки — позвоните и спросите: (stm.ru).

3) Там, где укажут люди, занимавшиеся историей советского студенчества. Вот, например, диссертация (dissercat.com); а вот автор замечательной книги о мире советского молодого человека 1920-х годов (wikipedia.org). Попробуйте связаться с ними.

4) На Алибе продаются разрозненные номера за 1929 год (alib.ru ; alib.ru) и целая подшивка, 30 номеров за 1929-й: (alib.ru).