Саша Шерман
январь 2019.
1118

Почему многие малолетние девочки, наращивают себе очень длинные ногти? Они понимают, что это выглядит глупо?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

А вы - мерило истины? 

Или какое-то другое официальное мерило истины постановило, что малолетние девочки с длинными ногтями выглядят глупо?

Никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям и вашим представлениям о прекрасном. Даже малолетние девочки.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-1

Извините, это не мои ожидания. Представьте девчушку лет 14ти, бегущую со сменокой в школе с ногтями в 3 см. Это для любомого смешно будет. Тем более в школе это тоже не приветствуется.

0
Ответить

Я, Саша, представила себя в 14 лет с ногтями в 3 см. Увы, в мои 14 лет в 94 году не было у меня возможности сделать такие ногти. Поэтому я сделала дырку в носу.

И вот знаете, это не глупо, это просто возраст такой - поиска себя, экспериментов с собой, проб нового и интересного. И глупо - это подходить к людям со своим мерилом истины и судить их за их самовыражение.

0
Ответить
Ещё 4 комментария

Речь шла не про пирсинг, а именно про ногти. Это не элемент самовыражения, а скорее всего подражание взрослым девушкам. Небольшой шаг к взрослой жизни. И да, пирсинг не выглядит так глупо, как ногти.

0
Ответить

А чем подражание взрослым девушкам не элемент самовыражения? И что собственно глупого в желании 14-летнего подростка наверишвать на себя какие-то признаки взрослости?

Поймите вы уже, "выглядит глупо" - это ваше субьективное суждение. Ничего не выглядит глупо само по себе. Все это толкьо в чьей-то голове.

В вашей голове вот сидит идея, что 14летние девушки с длинными ногтями - глупо. В моей голове сидит идея что штаны модели "семеро насрали - я надел" выглядят глупо. А нарощенные ногти меня прикалывают. Но я со своим этим мнением не лезу в мир моду доказывать что-то кому-то именно потому, что это - субьективное суждение, а не объективная истина.

0
Ответить

Если бы это было именно мое мнение, я бы не задавал такой вопрос. Это снижение большинства. Любое подражание выглядит немного смешно и глупо. И я никуда не лез, просто спросил на сайте, где можно это делать. Вы можете просто пройти мимо, если вам что то не нравится.

0
Ответить

Мнение большинства? У вас наверное и социологические опросы на эту тему есть, покажите ссылки?

0
Ответить
Прокомментировать

Потому же, почему второклассники начинают курить за углом школы. "Взрослость". Не понимают. Для них это и не глупо. 

• Так-то, с большой вероятностью, вы через десять лет будете удивляться, как вы в вашем сегодняшнем возрасте не понимали каких-то "элементарных" вещей, ещё через десять лет будете поражаться, как не понимали чего-то "очевидного" за десять лет до, - и, подозреваю, так до смерти. "Вы здесь", как обозначают в мемах, где пишут изменения строчку под строчкой...
1
0
Прокомментировать

По моему мнению, многие пытаются так самовыражаться. Если же не это, то возможно пытаются казаться старше, подражая взрослым - к примеру мама или старшая сестра. 

Не считаю, что в этом есть что-то плохое, ведь девушки на то и нужны, что бы радовать нам глаз, они же не полуголые ходят ;)

2
-1

Они радуют глаза, ходя с длинными когтями?)

0
Ответить

Своих сверстников - думаю да) Во всяком случае каждый из нас имеет право выбора, и я думаю по внешним признакам как-то глупо судить) 

Возможно они подрастут, и сами будут смеяться как пытались взросло выглядеть раньше

0
Ответить

Подражание взрослым. Мысль типа МАМА, Я ТОЖЕ ЗНАЧИМА И РЕШАЮ. Тупая конечно мысль. Но, по этой же причинепо девочки потом мутят с плохими мальчиками. Все, чтобы казаться независимыми. 

FACEPALM

0
Ответить

Интересная мысль

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью