Почему многие малолетние девочки, наращивают себе очень длинные ногти? Они понимают, что это выглядит глупо?

ПсихологияМода и красота+4
Саша Шерман
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 25 янв 2019  ·
id186672748

Потому же, почему второклассники начинают курить за углом школы. "Взрослость". Не понимают. Для них это и не глупо.

  • Так-то, с большой вероятностью, вы через десять лет будете удивляться, как вы в вашем сегодняшнем возрасте не понимали каких-то "элементарных" вещей, ещё через десять лет будете поражаться, как не понимали чего-то "очевидного" за десять лет до, - и, подозреваю, так до смерти. "Вы здесь", как обозначают в мемах, где пишут изменения строчку под строчкой...
Web-разработчик с медицинским образованием  · 25 янв 2019

А вы - мерило истины?

Или какое-то другое официальное мерило истины постановило, что малолетние девочки с длинными ногтями выглядят глупо?

Никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям и вашим представлениям о прекрасном. Даже малолетние девочки.

По моему мнению, многие пытаются так самовыражаться. Если же не это, то возможно пытаются казаться старше, подражая взрослым - к примеру мама или старшая сестра.

Не считаю, что в этом есть что-то плохое, ведь девушки на то и нужны, что бы радовать нам глаз, они же не полуголые ходят ;)

Они радуют глаза, ходя с длинными когтями?)