Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему,когда речь заходит именно о политике,то люди напрочь забывают о взаимоуважении и скатываются в неприкрытые оскорбления (втч и на tq)?

ПсихологияПолитология+2
Theo Decker
  · 295
Фотография, путешествия  · 26 янв 2019

От неумения обосновать или хотя бы просто объяснить свою позицию, в том числе за счет незнания фактов. Потому что у нас эта политическая позиция держится не на фактах и логике, а на мироощущении. И когда кто-то говорит, что ты (это я некого абстрактного чела имею в виду) мол не прав, тебе по факту и возразить-то нечего, ты чувствуешь, что в дискуссии тебя задвигают, ты типа проигрываешь, и ты начинаешь посылать оппонента к хренам.
Я здесь даже не говорю про троллей, которые заходят в такие дискуссии чтобы посеять срач (благо в силу указанных выше причин, он, т.е. срач, легко появляется) и порадоваться от этого.

Инженер-механик физики низких температур. Любитель стейков, истории, науки.  · 25 янв 2019
1. Не умеют слушать оппонента 2. Считают свое мнение единственно правильным 3. Не допускают варианта других мнений. 4. Не умеют вести конструктивный диалог. 5. Общение через интернет не подразумевает ответственности за свои слова. 6. Не владеют реальными знаниями и фактами в беседе. 7. Не контролируют свои эмоции. 8. И как показали последние обсуждения на данном сайте... Читать далее

К сожалению, здесь слишком много пропаганды, а она не нуждается в дискуссии.