Кто такие быдло?

ОбществоРоссияЗачем я это узнал?
Doctor
Профессиональный прогульщик пар, немного программист и экономист, величайший прокрастинато...  · 25 янв 2019

Вообще, в переводе с польского языка это слово означает рабочий скот. Однако еще издревле оно стало активно применяться по отношению к людям и обозначать покорное и безвольное «стадо» рабов.
Быдло - это какое-либо существо в оболочке человека. При этом оно (существо) обделено умом, а также духовно бедное, что, в свою очередь, вызывает его непредсказуемое и омерзительное поведение по отношению к широким массам (оскорбление граждан). Это люди являются социальными отбросами (причем по собственному желанию).