Поскольку жители США/ЕС живут лучше РФ, значит ли это, что жителям РФ надо доверять правительствам этих государств больше чем своему, и считать что запад заинтересован в укреплении РФ больше самой РФ?

ПолитологияПолитика+2
Алексей Немковский
Web-разработчик с медицинским образованием  · 26 янв 2019

Члены "кооператива Озеро" определенно живут лучше вас. Значит ли это, что вам надо довериться им, они заинтересованы в вашем благополучии?

Все всегда заинтересованы в первую очередь в своей выгоде. и США и ЕС заинтересованы в укреплении США и ЕС и благополучии своих граждан. И дела РФ рассматриваются исключительно через призму выгоды для себя.