Как научиться жить сегодняшним днём, а не заниматься планированием, когда жизнь такая непредсказуемая?

ПсихологияОбщество+4
Евгений Чавес

Если ты не идешь сегодня, завтра ты будешь вынужден бежать. На мой взгляд, это очень сильное высказывание, которое я себе повторяю каждый день.

Когда снимаем одежду, то тело приятно расслабляется.  · 20 окт 2015

Забить на всё и на всех! Нюхать цветы и делать то, ради чего тебе будет хорошо! Зачем откладывать всё на потом, когда это можно сделать прям сейчас! Зачем планы - ты ж не робот. Живи жизнью, вдохни полнотой жизни, бери всё. Если не сейчас, то когда?