Куда пропал Павел Дуров?

Зачем я это узнал?ВконтактеПавел дуров
Doctor
Ищу ответы на вопросы🤔  · 19 февр 2019

Вероятнее всего, он работает над усовершенствованием своего детища - телеграмма или изобретает что-то ещё, и ему, наверное, просто напросто времени не хватает на соц.сети.

Более трёх месяцев от него нет вестей. Вероятнее всего он умер в результате покушения противоборствующих ему сил или болезни. Иного объяснения происходящему, к сожалению, нет.