Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понравится сексапильной однокласснице не подходя к ней? То есть создать таинственный образ, и чтоб ей стало интересно, а как только она начнёт общаться, быстро увлечь её богатым внутренным миром?

СексОбщение+2
Анонимный вопрос
  · 2,7 K
Анонимный ответ27 мая 2021

Добрый день.

А Вы ведь сами себе ответили на свой же вопрос - развить свой внутренний мир и хотя бы анонсировать его объекту симпатии.

Это так-то сложно, но ведь объект симпатии же явно демонстрирует не только внешнюю сексуальность, раз привлекает, не бывает так, что человек долгое время ведётся только на тело - день, два, неделю, максимум. Хотя говорить он может совсем другое, в том числе, и что ему вполне достаточно этого тела (вне привязки к тому, каким трудом это тело было вымучено обладательницей, и было ли вымучено - бывает ведь и так, что под внешней эротичностью понимаются просто природные данные, которые не подвергаются даже тренировкам, т.е. преходящие, и быстро уходящие, да). Обычно леди с такой внешностью это и так понимают, комплексуют - и вообще-то хотят успеть выйти замуж, пока данные ещё есть. Потому как к 25 годам они начнут мигрировать, если ничего не делать. Чтобы что-то делать, нужен стимул, и его обычно нет, потому как рядом есть вот акие вот и так всем довольные воздыхатели.))

Именно этим обусловлен образ (чаще всего, но не всегда).)

Если Вы имеете в виду всё же леди с внутренним миром - то подумайте, что она вообще знает о Вас самом. Ну, учитесь Вы одном классе, ну, живёте в одном районе, а ещё что? Какой-нибудь минимум, который мама или папа рассказали, вернувшись со школьного собрания. Ей от него ни жарко, ни холодно, если объективно. Вот как до неё донести свой внутренний мир - это сложный вопрос. Обычно узнают, что объекту симпатии нравится и интересно, и планомерно начинают в этом разбираться. Далее начинают дружить, потом - встречаться. Т.е., такое, динамично-поступательное развитие.

Конечно, если леди - дочь военных, например, всё сложнее в разы, пробиться через препон в виде подписок о неразглашении сложно, но можно просто стать "хорошим", "порядочным" и "правильным" спутником, начать дружить с папой избранницы, вместе с ним ходить на тренировки и подавить избранницу авторитетом. Наповал. Родители в случае успеха просто выдадут её замуж за такого порядочного человека - и всё. Так случается чаще всего, хотя и это - не панацея, все случаи уникальны. Простите меня за цинизм, возможно угадываемый, но так уж устроен этот мир, как по мне.

Если Вам - повезло, и леди - из более простой, хотя, возможно, и более обеспеченной семьи, то нужно просто пытаться стать другом, не подавляя личность избранницы. По возможности, стоит обойтись без пранков, подколов и издёвок с целью привлечения внимания, если это - не Ваша основная профессия, если же это - профессия, об этом лучше сразу сказать, есть леди, которым нравятся подобные парни, которые ценят и любят профиль их деятельности, спокойно с ним мирятся. Вообще, по возможности, лучше быть честным (тем более, Вы можете считать леди интересной, а она саму себя - нет, и Вашу симпатию она расценит как пранк, и Вы будете крайним).

И да - тест в виде "давай я донесу твою сумку/рюкзак/ранец до твоего дома" допустим и желателен, это - хорошая проверка избранницы на лояльность (нет - так нет, это - всё равно результат, хотя и обидный, но нужно перебороть гордость). И да - заранее стоит выяснить, как леди воспитана - если она, к примеру, дочь каких-нибудь селебиков среди интеллигентов, лучше смириться сразу с фактическим отказом в дружбе, её личный внутренний мир будет важнее Вашего, даже если Вы поженитесь, т.е., по факту, Вы будете враг, хотя и муж (хотя бывают исключения, но редко), можно, конечно, пытаться удержать брак совместным бизнесом, но нередка конкуренция и в таких ситуациях, даже если вложения - общие, и даже если Ваших и со стороны Вашей семьи будет больше. Извините, что пытаюсь убедить Вас рассмотреть перспективу, но обычно в молодом возрасте люди просто притягиваются друг к другу за счёт физиологической симпатии, порой даже и не общаясь, ну, просто за счёт гормонов и взаимной приязни, это называется "отношения без обязательств", и это - норма в молодом возрасте для большинства, лет до 30-то точно, если нет особых материальных проблем на уровне "вообще негде жить и нечего есть", да и в таких ситуациях люди ищут варианты, и надеются встретить кого-то реально симпатичного, чтобы влюиться и кинуться в чувство как в омут с головой без этих расчётов (это же - не спорт, а чувство), а если уж Вы задаёте вопрос про что-то бракоподобное, где фигурирует внутренний мир как самоцель (т.е. его пиар в отношении конкретного объекта), нужно задуматься - любые родители такой подход расценят как серьёзный и ведущий к браку (не факт, что счастливому, и, возможно, будут против сразу, просто в силу подхода).

Надеюсь, помогла - и искренне желаю Вам взаимных чувств всё же (поиграть в Мастера, т.е. в авторитарного лидера в романтическом союзе, Вы ещё успеете ближе к 50 годам, если будет с кем и если захотите, и не факт, что захотите, это - не всегда весёлые игры (основанные на финансах, в основном, и на брачном договоре, чаще всего), обычно в них оба фактически обижены друг на друга и просто пытаются не разреветься, прикрывая это правилами в отношениях, если отношений фактически нет, подход "не подходя" вообще недопустим, и не как по мне, а в цивилизованном обществе, так не принято, симпатию положено выражать явно и прямолинейно, возможно, через кого-то, в письменном виде, но явно (действительно - ватрушка и компот в столовой являются вариантом подарка избраннице), это - банальная вежливость, тем более, раз Вы говорите о школе, Вам, получается, нет 21 года, не искушайте судьбу - родители у всех разные, повторюсь).) Удачи Вам.

Инспектор  · 26 янв 2019
Ох, амиго, ты обратился строго по адресу) В школьные годы была одна девочка, которая буквально сводила меня с ума всем своим видом. Длинные матовые волосы, прохладно-голубые глаза, бледная кожа и чувственный рот, обрамлённый изящными губами с едва заметным слоем помады. А уж про чулки в сеточку, плавно переходящие в просторную чёрную юбку, я и говорить не хочу. Каждый... Читать далее

Ну ты и пидорас, нахуя я это все читал?

Если нет с ног сшибающей харизмы и других яркостей вроде что вы популярный на всю округу то скорее всего никак, вероятнее всего дама ждет внимания к себе а не наоборот. Хотя не уточнено-стоит задача сблизиться или достаточно нравиться из далека.

самый действенный и как по мне правильный способ, это  забить болт, реально, просто забей, объясни сам себе что она тебе не нужна,хотя это на самом деле тбе и не нужно. Раз она такая сексапильная, скорее всего у нее много воздыхателей и она привыкла к вниманию, не давай ей его, забивай, но не игнорь, общайся с ней не лучше не хуже чем с другими одноклассниками. И тогда... Читать далее

поседели прямо за партой....

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
голодный братишка  · 25 янв 2019

быстро увлечь её богатым внутренным миром?

Внутренним миром парниши, который сам боится проявить инициативу?))
Думаю, сексапильной однокласснице приходит столько предложений от более смелых парней, что ей нет никакого резона проявлять инициативу по отношению к тебе. Если бы резон был - проявила бы.