Полина Рожкова
январь 2019.
479

Почему мальчик смотрит но не подходит? Он мне нравился раньше, потом сам начал на меня смотреть, и так ужа почти год?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Тут три варианта:
- мальчик стесняется;
- мальчик на тебя не смотрит, это тебе, в силу симпатии к нему, хочется так трактовать любой его мимолётный взгляд в твою сторону;
- он смотрит на тебя не потому, что ты ему нравишься.

Виталий Ройсотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0

Просто так никто не стал бы смотреть

-1
Ответить

Почему? Взгляд - это всего лишь взгляд в большинстве случаев.

+1
Ответить

Деточка, тут дело в другом. В этом мире всем на тебя плевать (по теме вопроса). Если ты лично не оторвешь задницу и не начнешь самостоятельно строить свое счастье, то никто другой этого не сделает. Сидеть гадать про взгляды - деградация.

-3
Ответить
Ещё 2 комментария

Почему вы так говорите что всем плевать ? Походу на вас всем наплевать поэтому так и пишите. Вы вообще в курсе что так нельзя говорить? Человек тупо замкнуться может

+2
Ответить

Нет, это ошибка в логике. Если я озвучил проблема, то неокрепший мозг сразу думает, что у меня такая же проблема. 

Повторюсь. Всему миру совершенно точно плевать на тему, означенную в вопросе. Я же не говорил, что родителям не все равно, как накормить и дать денег на институт. Но это базовые физиологические потребности, не более.

Почему говорю? Очевидно. Был вопрос. Прожив эту жизнь по шаблону, когда тебя захомутает посредственная личность и далее будет посредственная (полунищая, как у всех) жизнь, только к далеко зрелому возрасту придет осознание моих слов. Разумеется, я не собираюсь неким анонимам что-то доказывать, мне оно не нужно. Я вот свою жизнь хорошо провел, как 0,1% нестандартных людей, ибо понял законы очень давно =)

Не надо защищаться от критики. Я помочь хотел. Хоть и понимаю, что бессмысленно.

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью