Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если принимать флуоксетин (прозак) и алкоголь одновременно?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Maxim Just
  · 56,5 K
Первый
мяу мяу  · 29 апр 2017

Однажды приняла 6-7 таблеток флуоксетина и запила водкой. Ничего, были грубые галлюцинации, повышенная тревожность. Но это преднамеренно.

Ежели мешать свою привычную дозу с алкоголем, ничего страшного случиться не должно. У меня усиливается седативный эффект от алко, напиваюсь с меньшего количества алкоголя, нежели обычно. Например, от бутылки пива меня уносит. Спать. Задала вопрос своему психиатру насчет антидепрессантов и алкоголя. Получила ответ: можно, но не нужно.

Думайте сами.

Первый
Думаю, что ничего хорошего из этого не выйдет. Во всяком случае я не стала пробовать. Очень понравился флуоксетин, он же прозак, из США фирмы SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. Полное название препарата Proza-c SNS Smart Powders . Дозировка, как в стандартном флуоксетине – 20 мг в капсуле. Действует очень мягко, хорошо спасает от депрессии... Читать далее
Первый

1,5 года назад на протяжении полгода принимала флу,при этом не пила вообще. спустя какое то время вернулось то состояние,решила выпить таблетку при этом смешала с алко, но выпила не много, а унесло так, словно я выпила все за всех, блевала дальше чем видела и ниче особо не помню. Однозначно усиливает эффект. Не самые приятные эмоции оставил тот день

У меня было принимала полгода и пила вино, при чем почти каждый день, ничего со мной не было, в плане совместимости... Читать дальше
Первый

Это индивидуально. В моем случае - ничего необычного. Возможно ухудшение настроения на пару дней. Печень свою спросить не могу, к сожалению, как ей там живется.

Если прям очень надо выпить, то попробуйте гомеопатическую дозу, а потом увеличивайте постепенно. Только не увлекайтесь)))

На самом деле по началу, я тоже ничего не замечала, а теперь с вином постоянная сонливость и депрессивность... Читать дальше