В какие части тела стоит наносить удары острым предметом, чтобы вывести человека из строя в течении 30 секунд?

Политология+3
Анонимный вопрос
Обыватель сайта.  · 23 окт 2015

Нужно понимать грань между убить и вывести из строя. Можно ножом перерезать сухожилия рук и тогда человек не сможет ничего сделать ими. Выводят из строя тупыми предметами ,а острыми как правило убивают.

всё правильно, это я и имел ввиду, несмотря неподходящую и нелепую формултровку

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.