Добрый день. Подарили на Новый год декоративную елочку в горшке. Со временем на ней начали выделяться капельки смолы. Уточните, хорошо это или плохо? Должна ли выделяться смола или елочка болеет?
1 ответ
Gwin Pin
2 года назад
Крупный специалист по решению незначительных вопросов.
Небольшое выделение смолы это нормально. Плохо то, что сейчас ель должна находиться в стадии покоя. Выделение смолы говорит о том, что она проснулась. Теперь на рост может сказаться недостаток света.