Пишут что при строительстве крепости Грозная уничтожены чеченские аулы. Но в записях встречается одновременное упоминание некоротых аулов и крепости. Как так?

Прямая линияАмиран урушадзе
Святослав Шахов
врач-педиатр  · 25 янв 2019

я не специалист в истории Кавказа, но, подозреваю, дело в том, что уничтожены были ближайшие аулы, а те, что чуть дальше -- остались. Ибо уничтожить аулы по всей территории это как-то фантастично

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.