Есть ли какой-то способ замедлить ощущение времени вне работы, после неё, чтобы те 5 часов после работы до сна ощущались дольше, и время перестало быть песком?

ПсихологияФилософия+4
Дмитрий Филиппов
тележурналист  · 19 окт 2015

Лучше всего наполнить это время по максимуму - в разумных, конечно, пределах. Общение, смена обстановки, посещение выставки/кино, тусовки, просто встреча с друзьями - вечер будет длинным, если не бесконечным. А вот телевизор или комп съедят время моментально.