В РФ планируются к запуску национальные проекты. Что будет потом, ведь инфраструктуру которую создадут, надо поддерживать из бюджета? Где возьмут деньги, которых у нас опять нет?

Прямая линияАндрей авраменко
Teddy Brown
#Программист #ИскусственныйИнтеллект  · 31 мар 2019

Деньги из бюджета. Все деньги оттуда)  Нац проекты показали саою эффективность. Да, воруют, но часть доходит куда надо тем более что контроль усиливается и воруют в основном «неприкасаемые» из команды Ельцина.

Там выше либерал ныл что кму никто не отчитался) Так вот, отчеты есть в инете.

Без особых интересов🥂  · 25 янв 2019

Все проекты и обслуживание за счёт граждан.

Бизнесу поднимут действующие налоги и добавят новые. Проведут непопулярные социальные реформы под какое нибудь событие, типа футбольного чемпионата, чтоб не слишком заметно.

Будет все как обычно.