Будут ли разыскиваться искатели закладки, если наблюдатель вызвал полицию, а камеры зафиксировали их лица и номер такси? Какова вероятность, что могут найти даже через несколько дней?

НаркотикиЗакладки
Анонимный вопрос
Анонимный ответ14 марта 2019

Знаю типа с соседнего района. Он ищет чужие закладки. Так вот его как-то с другими типами остановили ППСы и говорят типо:"Мы вас уже час на камерах смотрим, ничего не нашли?")

они просто их заметили и решили запугать, насколько слышала, часто так говорят, хоть камеры могут даже и не работать

Вокалист группы "BOGEMA", поэт,  · 27 янв 2019

Тот факт, что вы ищете закладку известен только вам, со стороны можно только предполагать. Соответственно, намеренно вас искать вряд ли будут, но могут поставить наблюдение.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.