Есть ли такое понятие как "соучастие при поиске закладки", или к ответственности привлекается только тот, кто имеет вес?

НаркотикиАдминистративный кодексЗакладки
Анонимный вопрос
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 24 янв 2019

Успокойся, никто тебя искать не будет из-за пары граммов спайса или скорости. Даже если ты помахал паспортом в камеру, никого не интересует, что ты там делал. В отношении закладок действует правило 'не пойман — не вор', если речь не идёт о барыжных кладах в килограммы весом.

Просто в следующий раз будь осторожнее и не ходи там, где ты в камеру попал, хотя бы с неделю.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.