Кто финансировал эксперименты Н. Теслы?

ОбществоИстория+5
Alex Alex
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 20 окт 2015

первым спонсором Теслы был американский промышленник Джордж Вестингауз.Финансовую помощь изобретателю в исследованиях магнитных полей высокой частоты, оказала «Компания Ниагарских водопадов».

На рубеже 19-20 веков споносором Теслы был промышленник Джон Пирпонт Морган.Благодоря ему Тесла смог проводить эксперименты с беспроводной передачей электроэнергии.Правда сам Морган об этом не знал.

А почему забыли про Астора?