Почему сегодня запущено производство электромобилей, а про магнитные двигатели ничего не слышно? Они могут сделать производство ещё выгоднее?

ФизикаЭлектромобилиЭлектродвигатели
David Marshall
надоело  · 24 янв 2019

Конечно могут, осталось решить маленькую проблемку - обойти первое начало термодинамики и/или второе. Мелочи конечно, но пока что то не выходит.

Хотя ... есть же EmDrive, говорят китайцы что то такое смогли смастерить, которое даже работает, но никому не показывают, и скорее всего именно по тому что не вышло :-)

Позволю задать себе неэксперный вопрос, но... это же закон термодинамики. Он справедлив для электромагнетизма?