Что делать, если во всём запутался и везде видится безысходность?

ПсихологияФилософияНаука
Кристина Голомидова
Тренер по йоге  · 20 окт 2015

Искренне обратитесь к Богу. Он запутывать не станет. Отношения с Ним наполнят вашу жизнь полнотой и смыслом.

Люди запутываются, когда пытаются жить как кто-то другой, пытаются проживать не свою жизнь. Пусть вас ведет голос сердца. Пусть голос сердца крепнет, изучая священные трактаты.

Мне помогла распутаться Бхагавад-Гита Как она есть.