В школе в моих вещах нашли водку. Теперь грозят административной ответственностью. Возможно ли это?

Еда, напитки и кулинарияЗакон+4
Школяр Школьник
Стараюсь возделывать свой сад.  · 24 янв 2019  ·
id

Изложите толком обстоятельства дела. Кто нашёл, на каком основании производился досмотр,  присутствовали ли свидетели, оформлялся ли протокол изъятия. И самое главное - признали ли Вы эту водку  своей?