Какие психи-альтруисты бесплатно работают в пабликах Лентача? Сколько им лет, чем занимаются, откуда у них время на написание новостей?

Искусство и культураМедиа и коммуникации+2
Pavel Gorodnitsky
я люблю покушать  · 8 мая 2016

Не знаю, психи, альтруисты или ещё кто... Но пикчер лентача - бог. Во имя зевса, обожаю пикчера лентача. Кем бы он ни был.

Минусите, лол. *

Любитель Android разработки  · 8 мая 2016

Думаю все из-за атмосферы(достаточно клёво, когда являешься частью чего-то крутого. Плюс, чатики с редакторами классные, в них много фана).

Говорю по своему опыту (есть своя группа, где редакторы уже 3 года работают за идею), плюс, я видел "белорусский" лентач внутри (Чай с малиновым вареньем)

Забыл упомянуть про эффект оцененой работы, когда человек видит, что его работа нужна и интересна