Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие психи-альтруисты бесплатно работают в пабликах Лентача? Сколько им лет, чем занимаются, откуда у них время на написание новостей?

Искусство и культураМедиа и коммуникации+2
Pavel Gorodnitsky
  · 11,5 K
я люблю покушать  · 8 мая 2016

Не знаю, психи, альтруисты или ещё кто... Но пикчер лентача - бог. Во имя зевса, обожаю пикчера лентача. Кем бы он ни был.

Минусите, лол. *

Первый
Любитель Android разработки  · 8 мая 2016

Думаю все из-за атмосферы(достаточно клёво, когда являешься частью чего-то крутого. Плюс, чатики с редакторами классные, в них много фана). 

Говорю по своему опыту (есть своя группа, где редакторы уже 3 года работают за идею), плюс, я видел "белорусский" лентач внутри (Чай с малиновым вареньем)

Забыл упомянуть про эффект оцененой работы, когда человек видит, что его работа нужна и интересна

Специалист по всем вопросам  · 8 мая 2016
Работал какое то время внутри лентача(проходил стажировку). Атмосфера действительно кайф, времени эта тема занимает очень много, есть несколько редакторов, которые мониторят работу паблика в определённые часы. Работа настоящая у них тоже есть, кем работают я не уточнял. А вот вопрос альтруизма здесь вряд ли имеет смысл ставить. Во-первых, сейчас они разыгрывают билеты... Читать далее
Веб-разработчик, инженер по спец. "Автоматизированные Системы Обработки Информации и...  · 20 окт 2015
Насчет того откуда время - это все равно, что спросить геймера, откуда у него время на игры, или у любителя автотюнинга, откуда у него время ковыряться в машине и искать определенные запчасти по сотням интернет-магазинов, или у радиолюбителя, откуда у него время сидеть и выслушивать в шуме эфира еле слышные голоса с других континентов. Также вы не будете спрашивать у... Читать далее